CSXB020-CO15
von INA
Ursprünglicher Preis
€672,81
-
Ursprünglicher Preis
€672,81
Ursprünglicher Preis
€672,81
€672,81
-
€672,81
Aktueller Preis
€672,81
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Vierpunktlager
| Artikel-ID | ST-1000071345 |
| Baureihe | CSX |
| InnenØ [d] | 50.8 mm |
| InnenØ [d] | 66.675 mm |
| AußenØ [D] | 7.938 mm |
| Gewicht [kg] | 0.07 kg |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |