CSXD065-HLE
von INA
Ursprünglicher Preis
€2.135,93
-
Ursprünglicher Preis
€2.135,93
Ursprünglicher Preis
€2.135,93
€2.135,93
-
€2.135,93
Aktueller Preis
€2.135,93
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Vierpunktlager
| Artikel-ID | ST-1000071368 |
| Baureihe | CSX |
| InnenØ [d] | 165.1 mm |
| InnenØ [d] | 6.5 inch |
| AußenØ [D] | 190.5 mm |
| Gewicht [kg] | 0.55 kg |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |