CSXG060-HLE
von INA
Ursprünglicher Preis
€2.912,36
-
Ursprünglicher Preis
€2.912,36
Ursprünglicher Preis
€2.912,36
€2.912,36
-
€2.912,36
Aktueller Preis
€2.912,36
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Vierpunktlager
| Artikel-ID | ST-1000071387 |
| Baureihe | CSX |
| InnenØ [d] | 152.4 mm |
| InnenØ [d] | 6 inch |
| AußenØ [D] | 203.2 mm |
| Gewicht [kg] | 2.31 kg |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |