CSXG100-HLE
von INA
Ursprünglicher Preis
€4.117,21
-
Ursprünglicher Preis
€4.117,21
Ursprünglicher Preis
€4.117,21
€4.117,21
-
€4.117,21
Aktueller Preis
€4.117,21
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Vierpunktlager
| Artikel-ID | ST-1000071391 |
| Baureihe | CSX |
| InnenØ [d] | 254 mm |
| InnenØ [d] | 10 inch |
| AußenØ [D] | 304.8 mm |
| Gewicht [kg] | 3.58 kg |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |