HS71908-C-T-P4S-UL
von FAG
Ursprünglicher Preis
€268,46
-
Ursprünglicher Preis
€268,46
Ursprünglicher Preis
€268,46
€268,46
-
€268,46
Aktueller Preis
€268,46
Lager 1: 0 Stück
Lager 2: 1 stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
FAG Hochgeschwindigkeits-Spindellager
| Artikel-ID | ST-1000074881 |
| Baureihe | Hochgeschwindigkeits-Spindellager |
| InnenØ [d] | 40 mm |
| AußenØ [D] | 62 mm |
| Breite [B] | 12 mm |
| Gewicht [kg] | 0.119 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |