QJ213-XL-MPA
von FAG
Ursprünglicher Preis
€253,65
-
Ursprünglicher Preis
€253,65
Ursprünglicher Preis
€253,65
€253,65
-
€253,65
Aktueller Preis
€253,65
Lager 1: 0 Stück
Lager 2: 56 stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG Vierpunktlager
| Artikel-ID | ST-1000083509 |
| Nachzeichen 1 | XL = X-Life |
| Nachzeichen 2 | M = Messingkäfig |
| Baureihe | QJ |
| InnenØ [d] | 65 mm |
| AußenØ [D] | 120 mm |
| Breite [B] | 23 mm |
| Gewicht [kg] | 1.223 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |