QJ213-XL-N2-MPA
von FAG
Ursprünglicher Preis
€266,13
-
Ursprünglicher Preis
€266,13
Ursprünglicher Preis
€266,13
€266,13
-
€266,13
Aktueller Preis
€266,13
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG Vierpunktlager
| Artikel-ID | ST-1000083512 |
| Nachzeichen 1 | XL = X-Life |
| Nachzeichen 3 | M = Messingkäfig |
| Baureihe | QJ |
| InnenØ [d] | 65 mm |
| AußenØ [D] | 120 mm |
| Breite [B] | 23 mm |
| Gewicht [kg] | 1.2 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |