QJ236-N2-MPA
von FAG
Ursprünglicher Preis
€3.351,14
-
Ursprünglicher Preis
€3.351,14
Ursprünglicher Preis
€3.351,14
€3.351,14
-
€3.351,14
Aktueller Preis
€3.351,14
Lager 1: 0 Stück
Lager 2: 1 stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG Vierpunktlager
| Artikel-ID | ST-1000083559 |
| Nachzeichen 2 | M = Messingkäfig |
| Baureihe | QJ |
| InnenØ [d] | 180 mm |
| AußenØ [D] | 320 mm |
| Breite [B] | 52 mm |
| Gewicht [kg] | 19.494 kg |
| Ursprungsland | IT |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |