S61908-2RSR-HLC
von FAG
Ursprünglicher Preis
€75,49
-
Ursprünglicher Preis
€75,49
Ursprünglicher Preis
€75,49
€75,49
-
€75,49
Aktueller Preis
€75,49
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG Rillenkugellager
| Artikel-ID | ST-1000085964 |
| Nachzeichen 1 | 2RSR = Berührende Dichtung beidseitig |
| Baureihe | S |
| InnenØ [d] | 40 mm |
| AußenØ [D] | 62 mm |
| Breite [B] | 12 mm |
| Gewicht [kg] | 0.155 kg |
| Ursprungsland | JP |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |