YRTC180-XL
von INA
Ursprünglicher Preis
€6.327,73
-
Ursprünglicher Preis
€6.327,73
Ursprünglicher Preis
€6.327,73
€6.327,73
-
€6.327,73
Aktueller Preis
€6.327,73
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Axial-Radial-Rollenlager
| Artikel-ID | ST-1000089036 |
| Baureihe | Axial-Lager |
| InnenØ [d] | 180 mm |
| AußenØ [D] | 280 mm |
| Höhe [H] | 43 mm |
| Gewicht [kg] | 7.1 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 84825000.0 |