YRTC260-XL-PRL50
von INA
Ursprünglicher Preis
€11.376,68
-
Ursprünglicher Preis
€11.376,68
Ursprünglicher Preis
€11.376,68
€11.376,68
-
€11.376,68
Aktueller Preis
€11.376,68
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Axial-Radial-Rollenlager
| Artikel-ID | ST-1000089043 |
| Baureihe | Axial-Lager |
| InnenØ [d] | 260 mm |
| AußenØ [D] | 385 mm |
| Höhe [H] | 55 mm |
| Gewicht [kg] | 17.8 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 84825000.0 |