YRTCM180-XL
von INA
Ursprünglicher Preis
€10.262,60
-
Ursprünglicher Preis
€10.262,60
Ursprünglicher Preis
€10.262,60
€10.262,60
-
€10.262,60
Aktueller Preis
€10.262,60
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Axial-Radial-Rollenlager
| Artikel-ID | ST-1000089060 |
| Baureihe | Axial-Lager |
| InnenØ [d] | 180 mm |
| AußenØ [D] | 280 mm |
| Höhe [H] | 44 mm |
| Gewicht [kg] | 7.3 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 84825000.0 |