ZKLDF325-B
von INA
Ursprünglicher Preis
€15.309,39
-
Ursprünglicher Preis
€15.309,39
Ursprünglicher Preis
€15.309,39
€15.309,39
-
€15.309,39
Aktueller Preis
€15.309,39
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Axial-Schrägkugellager
| Artikel-ID | ST-1000089174 |
| Baureihe | Schrägkugellager |
| InnenØ [d] | 325 mm |
| AußenØ [D] | 450 mm |
| Höhe [H] | 60 mm |
| Gewicht [kg] | 24.8 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |