ZKLDF395-B
von INA
Ursprünglicher Preis
€19.977,62
-
Ursprünglicher Preis
€19.977,62
Ursprünglicher Preis
€19.977,62
€19.977,62
-
€19.977,62
Aktueller Preis
€19.977,62
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Axial-Schrägkugellager
| Artikel-ID | ST-1000089175 |
| Baureihe | Schrägkugellager |
| InnenØ [d] | 395 mm |
| AußenØ [D] | 525 mm |
| Höhe [H] | 65 mm |
| Gewicht [kg] | 32.4 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |