3003
von INA
Ursprünglicher Preis
€40,98
-
Ursprünglicher Preis
€40,98
Ursprünglicher Preis
€40,98
€40,98
-
€40,98
Aktueller Preis
€40,98
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
INA Schrägkugellager
| Artikel-ID | ST-1000055238 |
| Baureihe | 30er |
| InnenØ [d] | 17 mm |
| AußenØ [D] | 35 mm |
| Breite [B] | 14 mm |
| Gewicht [kg] | 0.042 kg |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |
| Technische Dokumentation | Schrägkugellager-1Schrägkugellager-2 |