203-KRR-AH14
von INA
Ursprünglicher Preis
€103,61
-
Ursprünglicher Preis
€103,61
Ursprünglicher Preis
€103,61
€103,61
-
€103,61
Aktueller Preis
€103,61
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
INA Spannlager
| Artikel-ID | ST-1000065326 |
| Baureihe | 200er |
| InnenØ [d] | 15 mm |
| AußenØ [D] | 42 mm |
| Breite [B] | 17 mm |
| Gewicht [kg] | 0.11 kg |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |