210-XL-KRR
von INA
Ursprünglicher Preis
€103,49
-
Ursprünglicher Preis
€103,49
Ursprünglicher Preis
€103,49
€103,49
-
€103,49
Aktueller Preis
€103,49
Lager 1: 0 Stück
Lager 2: 1 stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
INA Spannlager
| Artikel-ID | ST-1000065350 |
| Nachzeichen 1 | XL = X-Life |
| Baureihe | 200er |
| InnenØ [d] | 50 mm |
| AußenØ [D] | 90 mm |
| Breite [B] | 30 mm |
| Gewicht [kg] | 0.57 kg |
| Ursprungsland | SK,VN |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |