FLAN40-MST-FA125
von INA
Ursprünglicher Preis
€3,24
-
Ursprünglicher Preis
€3,24
Ursprünglicher Preis
€3,24
€3,24
-
€3,24
Aktueller Preis
€3,24
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
INA Flanschlagergehäuse
| Artikel-ID | ST-1000072272 |
| Nachzeichen 2 | FA125 = Lager mit Corrotect-Beschichtung |
| Baureihe | FLAN |
| InnenØ [d] | 40 mm |
| AußenØ [D] | 81 mm |
| Breite [B] | 7 mm |
| Gewicht [kg] | 0.036 kg |
| Ursprungsland | SK,VN |
| Zolltarifnummer | 84833032.0 |