GAKL30-PW
von INA
Ursprünglicher Preis
€206,80
-
Ursprünglicher Preis
€206,80
Ursprünglicher Preis
€206,80
€206,80
-
€206,80
Aktueller Preis
€206,80
Lager 1: 0 Stück
Lager 2: 20 stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Gelenkkopf
| Artikel-ID | ST-1000072473 |
| Baureihe | Gelenkkopf |
| InnenØ [d] | 30 mm |
| Äußerer AugenØ [d] | 70 mm |
| AußenØ [D] | 55 mm |
| Gewicht [kg] | 1.1 kg |
| Ursprungsland | DE,NL |
| Zolltarifnummer | 84833080.0 |