GE45-UK-2RS-A
von INA
Ursprünglicher Preis
€130,65
-
Ursprünglicher Preis
€130,65
Ursprünglicher Preis
€130,65
€130,65
-
€130,65
Aktueller Preis
€130,65
Lager 1: 0 Stück
Lager 2: 19 stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Gelenklager
| Artikel-ID | ST-1000072890 |
| Baureihe | Gelenklager |
| AußenØ [D] | 68 mm |
| InnenØ [d] | 45 mm |
| Breite [B] | 32 mm |
| Gewicht [kg] | 0.396 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 84833080.0 |