GE50-DO-2TS
von INA
Ursprünglicher Preis
€79,53
-
Ursprünglicher Preis
€79,53
Ursprünglicher Preis
€79,53
€79,53
-
€79,53
Aktueller Preis
€79,53
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Gelenklager
| Artikel-ID | ST-1000072899 |
| Baureihe | Gelenklager |
| InnenØ [d] | 50 mm |
| AußenØ [D] | 75 mm |
| Breite [B] | 35 mm |
| Gewicht [kg] | 0.53 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 84833080.0 |