GE65-SW-A
von INA
Ursprünglicher Preis
€501,39
-
Ursprünglicher Preis
€501,39
Ursprünglicher Preis
€501,39
€501,39
-
€501,39
Aktueller Preis
€501,39
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Gelenklager
| Artikel-ID | ST-1000072937 |
| Baureihe | Gelenklager |
| InnenØ [d] | 65 mm |
| AußenØ [D] | 100 mm |
| Höhe [H] | 23 mm |
| Gewicht [kg] | 0.77 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 84833080.0 |