GE80-AW-A
von INA
Ursprünglicher Preis
€1.940,14
-
Ursprünglicher Preis
€1.940,14
Ursprünglicher Preis
€1.940,14
€1.940,14
-
€1.940,14
Aktueller Preis
€1.940,14
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Gelenklager
| Artikel-ID | ST-1000072965 |
| Baureihe | Gelenklager |
| InnenØ [d] | 80 mm |
| AußenØ [D] | 180 mm |
| Höhe [H] | 50 mm |
| Gewicht [kg] | 7.16 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 84833080.0 |