GE90-DO-2RS-E
von INA
Ursprünglicher Preis
€282,12
-
Ursprünglicher Preis
€282,12
Ursprünglicher Preis
€282,12
€282,12
-
€282,12
Aktueller Preis
€282,12
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Gelenklager
| Artikel-ID | ST-1000072991 |
| Baureihe | Gelenklager |
| InnenØ [d] | 90 mm |
| AußenØ [D] | 130 mm |
| Breite [B] | 60 mm |
| Gewicht [kg] | 2.7 kg |
| Zolltarifnummer | 84833080.0 |