GNE90-KRR-B-FA107
von INA
Ursprünglicher Preis
€874,08
-
Ursprünglicher Preis
€874,08
Ursprünglicher Preis
€874,08
€874,08
-
€874,08
Aktueller Preis
€874,08
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
INA Spannlager
| Artikel-ID | ST-1000073556 |
| Nachzeichen 3 | FA107 = Lager mit Schmierbohrungen auf der Befestigungsseite |
| Baureihe | GNE |
| InnenØ [d] | 90 mm |
| AußenØ [D] | 190 mm |
| Gewicht [kg] | 8.22 kg |
| Ursprungsland | SK |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |