KWVE45-B-HL-V0-G3
von INA
Ursprünglicher Preis
€327,31
-
Ursprünglicher Preis
€327,31
Ursprünglicher Preis
€327,31
€327,31
-
€327,31
Aktueller Preis
€327,31
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Kugelumlaufwagen
| Artikel-ID | ST-1000078874 |
| Baureihe | Kugelumlaufwagen |
| Höhe [H] | 70 mm |
| Breite [B] | 86 mm |
| Länge [L] | 172.7 mm |
| Gewicht [kg] | 4.45 kg |
| Zolltarifnummer | 84829900.0 |