KWVE15-B-S-V2-G1
von INA
Ursprünglicher Preis
€134,96
-
Ursprünglicher Preis
€134,96
Ursprünglicher Preis
€134,96
€134,96
-
€134,96
Aktueller Preis
€134,96
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Kugelumlaufwagen
| Artikel-ID | ST-1000077146 |
| Baureihe | Kugelumlaufwagen |
| Höhe [H] | 24 mm |
| Breite [B] | 34 mm |
| Länge [L] | 61.2 mm |
| Gewicht [kg] | 0.166 kg |
| Ursprungsland | RO |
| Zolltarifnummer | 84829900.0 |