M7040X1000-B15-Q10-US
von INA
Ursprünglicher Preis
€3.428,03
-
Ursprünglicher Preis
€3.428,03
Ursprünglicher Preis
€3.428,03
€3.428,03
-
€3.428,03
Aktueller Preis
€3.428,03
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Flachschiene
| Artikel-ID | ST-1000079959 |
| Baureihe | Flachschiene |
| Höhe [H] | 1000 mm |
| Breite [B] | 39.9 mm |
| Länge [L] | 39.75 mm |
| Gewicht [kg] | 9.384 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 84829900.0 |