RWU35-F-FA550-123/930/123-V3-G0
von INA
Ursprünglicher Preis
€492,59
-
Ursprünglicher Preis
€492,59
Ursprünglicher Preis
€492,59
€492,59
-
€492,59
Aktueller Preis
€492,59
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Rollenumlaufwagen
| Artikel-ID | ST-1000084754 |
| Baureihe | Rollenumlaufwagen |
| Länge [L] | 128 mm |
| Breite [B] | 100 mm |
| Höhe [H] | 42 mm |
| Gewicht [kg] | 1.72 kg |
| Zolltarifnummer | 84829900.0 |