V3015X100-B15-Q2-US
von INA
Ursprünglicher Preis
€416,81
-
Ursprünglicher Preis
€416,81
Ursprünglicher Preis
€416,81
€416,81
-
€416,81
Aktueller Preis
€416,81
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Flachschiene
| Artikel-ID | ST-1000088289 |
| Baureihe | Flachschiene |
| Höhe [H] | 100 mm |
| Breite [B] | 14.9 mm |
| Länge [L] | 16.9 mm |
| Gewicht [kg] | 0.157 kg |
| Ursprungsland | FR |
| Zolltarifnummer | 84829900.0 |