V3015X150-B15-Q6-US
von INA
Ursprünglicher Preis
€450,40
-
Ursprünglicher Preis
€450,40
Ursprünglicher Preis
€450,40
€450,40
-
€450,40
Aktueller Preis
€450,40
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Flachschiene
| Artikel-ID | ST-1000088294 |
| Baureihe | Flachschiene |
| Höhe [H] | 150 mm |
| Breite [B] | 14.9 mm |
| Länge [L] | 16.9 mm |
| Gewicht [kg] | 0.24 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 84829900.0 |