V3015X200-B15-Q6-US
von INA
Ursprünglicher Preis
€527,04
-
Ursprünglicher Preis
€527,04
Ursprünglicher Preis
€527,04
€527,04
-
€527,04
Aktueller Preis
€527,04
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Flachschiene
| Artikel-ID | ST-1000088300 |
| Baureihe | Flachschiene |
| Höhe [H] | 200 mm |
| Breite [B] | 14.9 mm |
| Länge [L] | 16.9 mm |
| Gewicht [kg] | 0.314 kg |
| Ursprungsland | CH,DE |
| Zolltarifnummer | 84829900.0 |