AB52-E
von INA
Ursprünglicher Preis
€45,55
-
Ursprünglicher Preis
€45,55
Ursprünglicher Preis
€45,55
€45,55
-
€45,55
Aktueller Preis
€45,55
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Abstreifer, Lineartechnik, Komponente
| Artikel-ID | ST-1000068404 |
| Baureihe | Abstreifer |
| InnenØ [d] | 55 mm |
| AußenØ [D] | 135 mm |
| Höhe [H] | 18 mm |
| Gewicht [kg] | 0.13 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 84879090.0 |