KA.LFS32-M-3301
von INA
Ursprünglicher Preis
€6,26
-
Ursprünglicher Preis
€6,26
Ursprünglicher Preis
€6,26
€6,26
-
€6,26
Aktueller Preis
€6,26
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Abdeckkappe
| Artikel-ID | ST-1000076142 |
| Nachzeichen 1 | M = Messingkäfig |
| Baureihe | Abdeckkappe |
| Höhe [H] | 74.4 mm |
| Länge [L] | 65.9 mm |
| Breite [B] | 3 mm |
| Gewicht [kg] | 0.012 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 39235090.0 |