NU1015-XL-M1A
von FAG
Ursprünglicher Preis
€270,03
-
Ursprünglicher Preis
€270,03
Ursprünglicher Preis
€270,03
€270,03
-
€270,03
Aktueller Preis
€270,03
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG Zylinderrollenlager
| Artikel-ID | ST-1000081899 |
| Nachzeichen 1 | XL = X-Life |
| Nachzeichen 2 | M = Messingkäfig |
| Baureihe | NU |
| InnenØ [d] | 75 mm |
| AußenØ [D] | 115 mm |
| Breite [B] | 20 mm |
| Gewicht [kg] | 0.714 kg |
| Zolltarifnummer | 84825000.0 |