NU1088-TB-MPAX-J30PC
von FAG
Ursprünglicher Preis
€21.140,08
-
Ursprünglicher Preis
€21.140,08
Ursprünglicher Preis
€21.140,08
€21.140,08
-
€21.140,08
Aktueller Preis
€21.140,08
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG Zylinderrollenlager
| Artikel-ID | ST-1000081984 |
| Nachzeichen 2 | M = Messingkäfig |
| Baureihe | NU |
| InnenØ [d] | 440 mm |
| AußenØ [D] | 650 mm |
| Breite [B] | 94 mm |
| Gewicht [kg] | 105.4 kg |
| Zolltarifnummer | 84825000.0 |