2213-2RS-TVH
von FAG
Ursprünglicher Preis
€141,27
-
Ursprünglicher Preis
€141,27
Ursprünglicher Preis
€141,27
€141,27
-
€141,27
Aktueller Preis
€141,27
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG Pendelkugellager
| Artikel-ID | ST-1000050350 |
| Nachzeichen 1 | 2RS = Gummi-Lippendichtung beidseitig |
| Nachzeichen 2 | TVH = Massivkäfig aus glasfaserverstärktem Polyamid PA66 |
| Baureihe | 22er |
| InnenØ [d] | 65 mm |
| AußenØ [D] | 120 mm |
| Breite [B] | 31 mm |
| Gewicht [kg] | 1.425 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |
| Technische Dokumentation | Pendelkugellager |