234721-M-SP
von FAG
Ursprünglicher Preis
€2.840,73
-
Ursprünglicher Preis
€2.840,73
Ursprünglicher Preis
€2.840,73
€2.840,73
-
€2.840,73
Aktueller Preis
€2.840,73
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
FAG Axial-Schrägkugellager
| Artikel-ID | ST-1000065741 |
| Nachzeichen 1 | M = Messingkäfig |
| Baureihe | Schrägkugellager |
| InnenØ [d] | 109 mm |
| AußenØ [D] | 160 mm |
| Breite [B] | 66 mm |
| Gewicht [kg] | 3.7 kg |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |