6044-M
von FAG
Ursprünglicher Preis
€1.762,10
-
Ursprünglicher Preis
€1.762,10
Ursprünglicher Preis
€1.762,10
€1.762,10
-
€1.762,10
Aktueller Preis
€1.762,10
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 2 Tage |
FAG Rillenkugellager
| Artikel-ID | ST-1000067079 |
| Nachzeichen 1 | M = Messingkäfig |
| Baureihe | 60er |
| InnenØ [d] | 220 mm |
| AußenØ [D] | 340 mm |
| Breite [B] | 56 mm |
| Gewicht [kg] | 18.7 kg |
| Ursprungsland | IT |
| Zolltarifnummer | 84821090.0 |