AB.W50
von INA
Ursprünglicher Preis
€14,14
-
Ursprünglicher Preis
€14,14
Ursprünglicher Preis
€14,14
€14,14
-
€14,14
Aktueller Preis
€14,14
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Abstreifer
| Artikel-ID | ST-1000068401 |
| Baureihe | Abstreifer |
| InnenØ [d] | 52.5 mm |
| AußenØ [D] | 37 mm |
| Höhe [H] | 10 mm |
| Gewicht [kg] | 0.02 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 84879090.0 |