AMS20
von INA
Ursprünglicher Preis
€463,55
-
Ursprünglicher Preis
€463,55
Ursprünglicher Preis
€463,55
€463,55
-
€463,55
Aktueller Preis
€463,55
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Steckschlüssel, Nutmutter AM
| Artikel-ID | ST-1000068605 |
| Baureihe | Steckschlüssel-Schaeffler |
| AußenØ [D] | 32 mm |
| Höhe [H] | 14 mm |
| InnenØ [d] | 22 mm |
| Gewicht [kg] | 0.045 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 82042000.0 |