AXS6074
von INA
Ursprünglicher Preis
€61,03
-
Ursprünglicher Preis
€61,03
Ursprünglicher Preis
€61,03
€61,03
-
€61,03
Aktueller Preis
€61,03
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Axial-Schrägnadellager
| Artikel-ID | ST-1000069141 |
| Baureihe | Schrägkugellager |
| InnenØ [d] | 60 mm |
| AußenØ [D] | 74 mm |
| Höhe [H] | 5 mm |
| Gewicht [kg] | 0.035 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 84825000.0 |