LFKL20-SF-RB
von INA
Ursprünglicher Preis
€386,82
-
Ursprünglicher Preis
€386,82
Ursprünglicher Preis
€386,82
€386,82
-
€386,82
Aktueller Preis
€386,82
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Laufwagen
| Artikel-ID | ST-1000079220 |
| Baureihe | Laufwagen |
| Länge [L] | 69 mm |
| Breite [B] | 56 mm |
| Höhe [H] | 20.5 mm |
| Gewicht [kg] | 0.2 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 84879090.0 |