YRTCM395-XL
von INA
Ursprünglicher Preis
€20.714,56
-
Ursprünglicher Preis
€20.714,56
Ursprünglicher Preis
€20.714,56
€20.714,56
-
€20.714,56
Aktueller Preis
€20.714,56
Lager 1: 0 Stück
| Wiederbeschaffungszeit: | 3 Tage |
INA Axial-Radial-Rollenlager
| Artikel-ID | ST-1000089064 |
| Baureihe | Axial-Lager |
| InnenØ [d] | 395 mm |
| AußenØ [D] | 525 mm |
| Höhe [H] | 65 mm |
| Gewicht [kg] | 32.4 kg |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 84825000.0 |